Алюминиевые композитные панели Махачкала

Особая структура алюминиевых композитных панелей позволяет этому материалу уверенно лидировать на рынке облицовочных решений. Фасадные системы для зданий различных размеров и предназначения, созданные с использованием этих панелей, обладают уникальными свойствами.

К примеру, фасадные системы Махачкала, Сургут, Москва, и другие города часто устанавливают с целью экономии расходов на отепление зданий. Благодаря наличию воздушной подушки, которая образуется внутри пространства между панелью и стеной, холод и жара теряют свою силу и меньше воздействуют на стену.

В результате, здание, отделанное алюкобондом, зимой лучше удерживает тепло, а летом более прохладное, чем остальные. При этом, если подсчитать расходы на кондиционер в теплое время года, и обогрев помещения зимой, можно легко прийти к выводу, что навесной вентилируемый фасад окупится всего за пару лет, а прослужит десятки.

Алюминиевые композитные панели Махачкала использует совсем не зря, ведь многие владельцы коммерческой недвижимости, такой как АЗС, торговые центры, склады, и мн. др. уже давно экономят за счет использования этой технологии. Кроме того, город, в котором используются панели данного типа, приобретает современный архитектурный концепт, который делает его более лицеприятным.

Старые, не очень красивые здания можно превратить в оригинальные строения, с уникальным дизайном, так как алюкобонд подходит для отделки фигур любой сложности.

В развитых странах его используют для отделки стадионов международного значения, аэропортов, гипермаркетов, и других зданий, которые в первую очередь должны нравится людям, и конечно же вызывать у них приятные, порой помпезные ассоциации.

А это значит, что композитными панелями можно обустроить как пивной ларек, так и небоскреб, при этом каждое здание будет уникальным.

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!