Фасад из керамогранита технология

Со временем любое здание разрушается и ветшает, и основные причины – это внешние воздействия (температура и вода). Более детально это выглядит так: в материале, из которого построено здание, с годами появляются трещины, расширяющиеся под воздействием озвученных факторов, и вскоре начинают ускоряться процессы разрушения. Однако предотвратить это можно и, конечно, нужно!

Одним из способов специальных мер защиты можно назвать установку вентилируемого фасада. Всё это делается для банальной защиты стен здания от ветшания и дальнейшего разрушения. Специалисты в целях защиты и придания зданию эстетичного внешнего вида рекомендуют выполнить фасад из керамогранита технология которого заключается в создании дополнительного слоя, своеобразного покрытия, которое будет брать на себя все внешние воздействия, тем самым снимая нагрузку со стен здания.

Конечно, таким покрытием могут быть и вагонка, и штукатурка, и сайдинг, и керамическая плитка, но всё это не то, так как любой из перечисленных материалов имеет свой ограниченный срок службы, что в скором времени потребует проведение поддерживающего ремонта.

С такими недостатками вы никогда не столкнётесь, если установите раз и навсегда вентилируемый фасад из керамогранита!

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!