Композитные панели в Джанкое

Давно использует алюминиевые композитные панели Джанкой, впрочем, как и любые другие регионы. Однако наиболее оправдано использование этого материала здесь, так как с его помощью можно быстро и качественно восстановить презентабельность как отдельно взятого здания, так и города в целом.

Керамогранит Джанкой использует также, но материал всё-таки отличается от алюкобонда: он производится из специальной глины, поэтому значительно тяжелей алюкобонда. В тоже время он значительно прочней и способен выдерживать просто-таки колоссальные нагрузки. В некоторых случаях керамогранит используется для отделки фасадов зданий, но главным его предназначением остаётся установка на пол.

Довольно распространено его применение в холлах ресторанов и отелей, на вокзалах и других общественных местах, где наблюдается огромный поток людей. Качественная отделка и изготовление этого материала является залогом его долгой службы, при этом его внешний вид остаётся неизменным.

А вот благодаря лёгкости алюкобонда его устанавливают на стены, которые становятся менее уязвимы к шуму, погодным условиям и прочим факторам. Композитные панели не оказывают на стены здания существенной нагрузки, чего нельзя сказать о керамограните. 

Но это не говорит о том, что «хрупкость» материала не способна выдерживать некоторые механические нагрузки, скорее наоборот. В плане же изгиба и простоты кройки алюкобонду нет равных: он устанавливается на здания абсолютно разных архитектурных стилей.

Фасадные системы Джанкой – новшество современности, но самым оптимальным вариантом является установка на одном здании сразу двух материалов, каждый из которых отвечает своим предназначениям. Такое сочетание сделает АЗС, офис, складские помещения, торговый центр или самый обычный ларёк красивым и уникальным на долгие-долгие годы.

В нашей стране алюкобондом принято называть любые панели, но это не совсем корректно, так как алюкобонд является просто брендом, но за счёт того, что он «первенец», появившийся в России, то за ним и закрепилось это название. Сегодня же существуют десятки именитых производителей, поэтому назвать композитные панели просто алюкобондом не правильно, хотя бы потому, что их состав и качество может существенно отличаться один от другого.

Например, на рынке можно выбрать товар из огромного ассортимента, который представлен производителями из таких стран как США, Таиланд, Италия, Китай, Германия, Япония и многих других. Благодаря такому разнообразию каждый потребитель может, оценив все «за и против», приобрести необходимый ему тип панелей.

Единственная загвоздка кроется в том, что далеко не каждый потребитель является специалистом в этой сфере, и порой не может выбрать необходимое. Главное, на что стоит обращать внимание: как и любой материал, качественные композитные панели производятся в развитых странах. Следовательно, наиболее качественный продукт будет поставлен, например, из США и Италии в сравнение с панелями из Таиланда или Китая.

Но и говорить о том, что панели из стран третьего мира будут некондиционным и некачественным товаром никак нельзя. В принципе его производят по стандартным технологиям, которые используют и самые крупные мировые производители. Информация немного запутанная и вы теряетесь? 

Тогда обратитесь за консультацией к специалистам в данном вопросе, и всё станет на свои места, ведь только они, те, кто занимается установкой композитных панелей, в курсе всех нюансов. Также необходимо учитывать тот факт, что установка фасадных систем на стадионы, торговые центры, муниципальные здания и т.д. будут отличаться друг от друга.

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!