Отделка административных зданий композитными панелями

Компания «ALFAS», крупнейший производитель фасадных отделочных материалов, предлагает своим клиентам высокотехнологичный материал – композитные панели. С его помощью отделка наружной поверхности зданий станет простой и понятной. Специалисты компании произведут, поставят и смонтируют фасадные панели на поверхности ваших зданий различного назначения.

Композитные панели – строительный материал, предназначенный для быстрой и качественной отделки зданий. Конструкционно он состоит из двух листов металла, алюминия или стали, с прослойкой из полимеров. Такое устройство позволяет получить отличные прочностные характеристики, а также материал с уникальными свойствами. 

Способ крепления панелей к стене – высокотехнологичная и проверенная временем система, обеспечивающая высокую скорость монтажа, а также простоту, с которой справится специалист посредственной квалификации.

Композитные панели как нельзя лучше подходят для устройства вентилируемых фасадов и отделки стен административных зданий различной величины. Позволяя осуществлять отделку строений на высоком технологическом уровне и с большой скоростью, панели являются верным выбором для зданий управлений различного уровня. 

Обладая прекрасным внешним видом, они позволят производить отделку строений в городской черте, без ущерба для окружающей их архитектуры.

Композитные панели от компании «ALFAS» - простое и надежное средство отделки фасадов административных зданий и устройства на них вентилируемых фасадов. 

Являясь высокотехнологичным строительным материалом, они предоставляют большие возможности для отделки наружной стороны зданий, попутно защищая стены от неблагоприятных воздействий внешней среды. «ALFAS» - простое решение сложных задач.

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!