Отделка композитными панелями магазинов Пятерочка

Магазины сети "Пятерочка" - это по большей степени современные здания красно-белого цвета (основная расцветка логотипа компании). Сейчас компания "Пятерочка" хочет достигнуть такого результата на всех своих филиалах без исключения.

Отделка композитными панелями магазинов Пятерочка

В этом помогает отделка фасада композитными панелями, которые придают зданию декоративный и интересный вид. Композитные панели очень популярны на сегодняшний день, ведь они обладают рядом преимуществ, таких как:

- Разнообразие. Как можно увидеть на таких магазинах, как "Пятерочка", эти панели придают зданию необычный вид. Есть множество вариантов расцветки, к тому же можно использовать металлические депозитные панели и группировать их между собой. Так что с помощью них можно осуществить практически любую задумку относительно дизайна здания.

- Надежность. Сами композитные материалы любого вида очень хороши по качеству, ведь технология их производства используется давно, она очень популярно и постоянно оптимизируется для того, чтобы материалы выдерживали высокие, низкие температуры и различные осадки.

Магазины компании "Пятерочка" находятся на территории России, а она отличается своим суровым климатом и постоянной сменой погоды, так что там просто необходимо, чтобы материалы, которые находятся на внешней стороне здания никак не реагировали на смену погоды.

- Цена. Для такого яркого и нестандартного решение в отделке депозитные панели стоят недорого. Обычно все зависит от материала (они бывают как деревянными, так алюминиевыми или железными, а так же производителя. "Пятерочка" в оформлении своего здания использует в основном керамогранит - то есть смесь керамики и гранита, что само по себе очень надежно.

- Такой вид облицовки идеально подходит для того, чтобы модернизировать здания и вдохнуть в его дизайн "вторую жизнь". Просто обделав фасад композитными панелями, можно уже увидеть, как сильно изменится его восприятие окружающими. Так что это еще и неплохой ход для того, чтобы угодить и завлечь клиентов для магазина "Пятерочка".

Из всего этого следует, что депозитные панели - идеальный вариант для такой мобильной, современной и постоянно расширяющейся компании, как "Пятерочка". Именно поэтому компания выбирает такой вариант для монтажа внешней части здания, ведь именно так они передают и свою индивидуальность (с помощью расцветки) и отличительную особенность.

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!