Отделка транспортных средств композитными панелями

Композитные панели в отличие от других материалов, можно изменить из плоской формы в криволинейную, добавляя необходимые углы. Панели с легкостью подчиняются механической обработке, такой как сварка, фрезеровка и склеивание. В моменты различных действий, при работе с панелями, не возникает расслаивание либо растрескивание. Так как панель защищена специальной пленкой.

Область применения данного материала весьма обширна. Отделка транспортных средств композитными панелями обеспечит эстетичный вид и длительный срок службы. Многослойный материал соответствует требованиям пожарной безопасности.

Панели отличаются высокими эксплуатационными свойствами и простотой обработки. Высокотехнологические композитные панели задействованы в дизайнерском оформлении транспортных средств. Благодаря обшивке данным материалом, происходит сокращение веса автомобиля.

Композитные панели распространены в автомобильной промышленности, из них изготавливаются элементы отделки автобусов, вагонов, кузова автомобилей. Композитные панели на практике не содержат недостатков.

Материал не поддается распаду, при этом сохраняя насыщенный цвет на протяжении длительного эксплутационного срока. Основательная и практичная панель, хорошо выдерживает испытания механическими воздействиями. Материал устойчив к различному роду загрязнениям, следовательно, прост и легок в уходе.

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!